Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Кто вкрутит лампочку?

18 ноября, 2015 · Нет комментариев

На минувшей неделе в редакцию обратилась жительница дома №7 по проезду Сельхозтехники.

Валентина Николаевна пишет: «Уважаемая редакция! Вот решила вам написать. Просто лопнуло терпение. Я живу по проезду Сельхозтехники, дом 7, на первом этаже. Общий коридор наш длинный. Горит всего две лампочки: в начале и в конце коридора. В середине темно. Нужен фонарик, чтобы вставить ключ в замочную скважину. Я обращалась в управляющую компанию «Стройизоляция» трижды. Но, увы, никакой реакции. Квартплату оплачиваем исправно. А вот чтобы заменить перегоревшую лампочку на новую – приходится ждать неделями, и это уже не впервые. Помогите достучаться до управляющей компании».

Просьбу Валентины Николаевны мы передали директору ООО «Стройизоляция» Владимиру Акимову, который сообщил о том, что о проблеме узнал лишь от нас и пообещал в кратчайшие сроки «вкрутить лампочку».

Наш собеседник добавил, что с подобными вопросами жители могут обращаться в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 6-05-24. Если же реакции на обращение не последует – в управляющую компанию по телефону 6-52-18.

Евгений ФЕДОРЕНКОВ

Категории: ЖКХ

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий