Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

С “Катюшей” и годы незаметны

17 октября, 2015 · Нет комментариев

Ежегодно 1 октября мы отмечаем День пожилого человека. Это добрый и светлый праздник, день, когда мы окружаем особым вниманием людей старшего поколения.

В нашей организации – Гагаринском комплексном центре социального обслуживания населения – на обслуживании состоит 236 граждан, которым помогают социальные работники.

1 октября в Смоленске прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, на котором социального работника Марию Федоровну Головкину наградили благодарственным письмом департамента Смоленской области по социальному развитию.

И в этот же день проходило мероприятие в Гагарине, посвященное нашим дорогим бабушкам и дедушкам. С приветственным словом к пожилым людям обратились консультант сектора соцзащиты населения А.М. Королева, заведующий отделением социального обслуживания на дому Т.Г. Дормидонтова и глава Серго-Ивановского поселения А.С. Павлов. Выступавшие пожелали всем здоровья, долголетия и бодрого настроения. На празднике звучали песни в исполнении коллектива социальных работников – ансамбля “Соловушка”, а под “Катюшу” исполнен танец в солдатской форме.

Присутствующие на празднике приняли участие в общем исполнении песен под баян и от души танцевали.

В.П. ЛЫХОВСКИЙ, директор Гагаринского КЦСО населения

Категории: Почтенный возраст

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий