Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Проблемы услышат

27 сентября, 2015 · Нет комментариев

3 октября в областном УМВД – в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям – начнет функционировать детский “телефон доверия” 8(4812) 77-65-02, на который с 11 до 13 часов будут приниматься звонки по проблемам несовершеннолетних.

Консультировать детей будут специалисты из подразделений по делам несовершеннолетних, госавтоинспекции, правового обеспечения, психологи центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, представители органов управления социальной защиты населения, образовательных организаций, общественных объединений.

Каждое поступившее на детский телефон доверия обращение будет принято к рассмотрению. Детям, подросткам и их родителям будут даны разъяснения по вопросам, касающимся правовых аспектов регулирования детско-родительских, семейных и иных отношений. В случае необходимости – оказана экстренная психологическая и другая помощь.

Позвонить на детский “телефон доверия” по номеру 8(4812) 77-65-02 можно из любого населенного пункта Смоленской области.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий