Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Барьер для большегрузов

6 марта, 2015 · Нет комментариев

Обнародован ряд мер, направленных на “обеспечение сохранности автомобильных дорог местного значения” в городе Гагарине. Об этом гласит постановление городской администрации №54 от 2 марта 2015 года.

Во-первых, с 23 марта по 21 апреля на городских дорогах вводится временное ограничение движения транспорта с фактической нагрузкой на ось 1,5 и более тонн. Такое же ограничение действует в период с 31 мая по 30 августа, если температура воздуха выше 32 градусов.

Во-вторых, проезд большегрузов по городу разрешается при наличии пропуска.

В-третьих, рекомендовано МУП “Коммунальщик”, по согласованию с ОГИБДД, при въездах в Гагарин со стороны автодороги Москва-Минск, через Труфаны, со стороны Карманово или Серго-Ивановского установить до 20 марта дорожные ограничительные знаки.

В-четвертых, рекомендовано ОГИБДД “организовать передвижные посты и обеспечить контроль за соблюдением допустимых весовых параметров грузовых транспортных средств и выполнением мероприятий”.

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий