Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Новости спорта

4 марта, 2015 · Нет комментариев

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Заслужив на Зимней спартакиаде сельских поселений для своих команд победные очки, гагаринские спортсмены 22 февраля успели принять участие в первенстве Смоленской области по лыжным гонкам. В сборной родины первого космонавта – 9 спортсменов, включая воспитанников отделения лыжных гонок ДЮСШ №1.

Команда из Гагарина заняла 4-е место. Среди личных результатов отметим победителей и призеров областных соревнований:
– на дистанции 5 км среди юношей 1 место занял Николай Терзийский (тренер М.Д. Нестеренков),
– 5 км среди девушек на 2 месте – Анна Панкратова (тренер В.П. Пчелкин),
– 10 км среди старших девушек на 2 месте Виктория Шуликина (тренер И.П. Бадисов),
– 10 км среди женщин 2 место заняла тренер отделения лыжных гонок ДЮСШ №1 Виктория Зубенко.

МИНИ-ФУТБОЛ. В рамках первенства Гагаринского района по мини-футболу в ФОКе «Восток» прошли игры со следующими результатами:

Руслан Кривицкий (Триада, 2)
Виктор Величенков (Сычевка, в двух встречах забил 11 голов)

Жора Карапетян (Молодежка, 3)

АФИША. Следующие игры первенства Гагаринского района по мини-футболу: 14 марта в 12:00 и 15 марта в 18:00. Подробная информация о составе команд этих матчей будет напечатана в мартовском выпуске газеты.

ВОЛЕЙБОЛ. В рамках первенства Гагаринского района по волейболу состоялись встречи:

19 февраля
женщины: Карманово – Гагарин 2:0, Гагарин – ДЮСШ №1 2:1;
мужчины: Карманово – Волтен 0:2

21 февраля
мужчины: Школа №1 – Ветераны 2:0, Волтен – Светотехника 1:2

АФИША. Ближайшие игры первенства Гагаринского района по волейболу состоятся 2 марта в 18:00. Сыграют женские команды ДЮСШ №1 – Карманово, Педколледж – Карманово и мужские команды Карманово – Педколледж.