Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Из документов

6 февраля, 2015 · Нет комментариев

БУДУЩИЙ АВТОБУС. Объявлен конкурс на выполнение муниципального автобусного маршрута в черте города. Согласно схеме, городская маршрутка проследует от вокзала до ДРСУ по улице Гагарина, свернет направо и сделает остановки, в том числе, по улице Новая и у комбината “Останкино”, далее пройдет через переулок Студенческий – на улицы Ленина, Советская, Луговая и до вокзала. (Извещение о проведении конкурса опубликовано в приложении №5 к газете “Гжатский вестник” от 6 февраля 2015 года.)

ПОПАРИТЬСЯ! Утвержден “Реестр платы за услуги бани МУП “ПЖРТ” для населения города Гагарин, льготных категорий граждан”, согласно которому взрослый билет на 1,5 часа помывки с парильной в общем отделении стоит 220 рублей, детский (от 5 до 11 лет) – 165 рублей. В “льготный день” понедельник билет для посетителей льготных категорий стоит 110 рублей, для ветеранов Великой Отечественной войны – бесплатно. (Решение городского Совета депутатов №11 от 29 января 2015 года.)

Категории: Кошелек · Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий