Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

«Гжатский вестник» от 16 января 2015 года

16 января, 2015 · Нет комментариев

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

Там, на неведомых дорожках…
Призрак-гостиница, согласно щиту, давно валяющемуся под снегом среди бутылок и другой гадости, что стало очередной повинностью «Коммунальщика» и собственников зданий по соседству, должна была распахнуть двери гостям родины первого космонавта в канун Нового года.

Недоступная «цифра»
«Когда уже запустят цифровое телевидение?» – спрашивают жители. Этот вопрос мы переадресовали в ЦКП.

Как сэкономить на «Ласточке»
В новогодние праздники сотни горожан, планировавшие добраться до Смоленска или Москвы на скоростном поезде «Ласточка», были неприятно удивлены ценами.

Химичим на физике
Определены победители муниципального тура Всероссийской олимпиады – это ученики четырех школ города Гагарина, Кармановской и Токарёвской школ. Они-то и будут сражаться в региональном туре.

Пряничная поделка
14 января в ЦДТ «Звёздный» открылась выставка работ участников фестиваля «Вера. Надежда. Любовь». Представлено около двухсот работ самой разнообразной техники исполнения.

Норматив пошёл в рост
С 1 января жильцы квартир, где потребление горячей и холодной воды ведется не по индивидуальным приборам учета, а по нормативу, получат квитанцию с возросшей платой.

Счастливая тринадцатая смена в «Орленке»
Пятеро подростков из Гагарина провели первый зимний месяц в детском комплексе «Орлёнок».

Новогодняя сказка для взрослых
Любой, кто хоть раз бывал на новогоднем представлении, знает, что его главные действующие лица – Дед Мороз и Снегурочка. Они приходят к детям и их родителям из года в год и, кажется, ничего нового об этих персонажах уже не расскажешь.

Открылся казачий «Алатырь»
Сегодня в нашей стране активно возрождают, стараются сберечь и приумножить для будущих поколений россиян подлинное духовное богатство. Гагарин в этом плане в стороне не остаётся.

Не ждём серебра
Продолжаем публиковать стихотворения участников фестиваля «Вера. Надежда. Любовь» – в рамках районных православных образовательных чтений «Свет Рождества».

Привет от «Катюши» Михаила Исаковского
19 января в литературном календаре любимой Смоленщины – юбилейная дата: 115 лет со дня рождения Михаила Васильевича ИСАКОВСКОГО – поэта и автора стихов любимых народом песен, работника газетных и журнальных редакций Ельни, Смоленска и Москвы.

Категории: Архив

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий