Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Утвержден Совет почетных граждан

29 декабря, 2014 · Нет комментариев

В День Конституции Российской Федерации руководители Гагаринского района и города поздравили Почётных граждан.

За круглым столом встретились представители поколения, чьими руками, настойчивостью, жизненной закалкой, на чьих плечах восстанавливался послевоенный Гжатск, приобретал приятные формы город с уже новым именем Гагарин.

Встреча не случайно организована в День российской конституции. Отмечая этот факт, Глава администрации Гагаринского района Владимир Иванов сказал:

– У каждого из вас сложилось свое восприятие нового государства, но в любом случае вы – созидающая часть общества, ваши заслуги велики и значимы. Сегодня хороший повод увидеть вас и поздравить с Днем российской конституции.

В этот день, помимо приятного общения за чашкой чая, Общественным советом Гагаринского района – так как часть Почётных граждан входит в его состав – предложена инициатива учредить Совет Почётных граждан. Следует отметить, что Общественный совет проявил энергичную жизнеспособность в акцентировании проблем в сферах ЖКХ, здравоохранении, образовании. А на этой встрече именно Почётным гражданам предложено сделать более векторной общественную работу. Председатель Общественного совета Г.А. Штыряев предложил возглавить Совет Почётных граждан одному из соратников – И.В. Жукову. Решение было принято – Совет Почётных граждан утвержден.

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий